69
{Интро: milkfue & vlild}
— Ахуеть, ты это всё сп*здил? (да serski)
— А сколько время? По-моему сейчас только 7 (Ага)
— Ну, где-то, не, 5 часов, ты чё
— А, часов 5? (5 часов, 5 часов, да, давай)
— Ну да, ну, сейчас рано темнеет
— Ну да
— Ну, 5 часов
— Ой…
— Блин, че-то мы прогуляли немножко, да?
— Ну походу…
— Э, ладно
{Куплет 1: vlild & milkfue}
Когда мы играли с Саней в CS, там были раскидки (Играли, ух-уух)
У меня есть панчи, на раскидке (На раскидке, бл*ть)
Когда мы едем в светофор, мы делаем се скидки (Се скидки)
Мы наебываем людей, нас зовут кидки
Но нас не всегда зовут, мы приходим сами (Сами, ахах)
Если мы идём к oppу то мы берём с собой Саню (Беги)
Если мы идём к copу нам помогает лишь удача
Я бы ещё пофристайлил, но мне что-то в падлу вообще (Пох*й, мне!)
{Куплет 2: milkfue & vlild}
Мы дуем лишь пар, но зовём его дымом (Е)
Мы курим этот вес, это наши пинты (Газ)
Мы записываемся на стилёк — мы сухарики флинты
Если говорить про вас, то вы какие-то фрики (Идите нах*й!)
У нас есть одни знакомые, они крутые прям как нигги (Эй)
Когда направляю свой weapon на него кричу в след беги (Ау)
Если он не убежит, значит bro будет без ноги (Что?)
Мы поставили, всё как есть, мы не меняли ники (Что? Nicknames)
{Куплет 3: vlild & milkfue}
Чёрт, bro сделал сильно на прошлом куплете (Спасибо!)
Мне придётся поменять флоу чтобы разбавить атмосферу
Левый челик сделал с пода тягу — улетел в атмосферу (Нах*й)
Я сейчас мог быть дворником, решил вариться в этой сфере (Дворник)
Damn, и где же новый флоу?
Я юзаю прошлый, мне очень уютно в нём (У-у-у-у!)
Bro всё ещё живёт в прошлом, ему уютно в нём (Ахуенно)
Подсадил чела на свой звук — делаю приятно ртом
Бля-я-я, что можно еще сказать? (А-а-а-а)
Могу п*здеть бесконечно, но нужно завязать (У-о-о)
У oppа петля на шее — мы можем завязать (Е-е-е)
Всё, пожалуй с меня хватит, я пойду отдыхать (Всё)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mkophvgyqxfc
https://lyrhub.com/Search/Search/2080
Добавить комментарий