67
{Текст песни «Было бы славно»}
{Куплет 1}
Как же приятно
Снова открыть глаза
Снова терять тебя
Было бы славно
Может и хорошо
Если бы ветер
Унес далеко с дождем
Все ординарно
Крыши нам нипочём
Взлетаю обратно
Через мое плечо
Как же приятно
Снова открыть глаза
Снова терять тебя
Добавить комментарий