Mickey The Dоg — Geek

Mickey The Dоg — Geek текст песни

 

{Intro: Отчимус228}
Это андерграунд
И это настолько плохо, что даже хорошо

 

{Pre-Hook: Kornissues, Badgay}
Как же ахуенно быть гиком ёбаный бл*ть
Гик, гик, какой же я ёбаный Гик

 

{Hook 1: Badgay}
Гик
Гик
Г-г-г-гик

 

{Verse: Badgay, Отчимус228}
Гик стоит у халяля
У халяля
Гик стоит у халяля
Дима лицемерная х*йня
Это андерграунд
Гик

 

{Hook 2: Badgay, , Отчимус228}
Гик
Гик
Г-г-г-гик
Это андерграунд
(Гик)
И это настолько плохо, что даже хорошо
(Гик)
Это андерграунд
(Гик)
И это настолько плохо, что даже хорошо
(Г-г-г-гик)
Я роняю крылья у
Я роняю крылья а
(Гик)
Я роняю крыло у
Я роняю крылья чоу
(Гик)
Я роняю крылья у
Я роняю крылья а
(Гик)
Я роняю крыло у
Я роняю крылья чоу
(Г-г-г-гик)

 

{Bridge: Kornissues}
Я гик
Я люблю видеоигры и комиксы бл*ть
Потому, что я гик!
Понимаешь, я задрот
Настоящий гуру современной поп-культуры бл*ть
Я читал дюну в оригинале
Я каждый год прохожу MGS1 на PS1
И обсуждаю теории Death Stranding на реддите нах*й
У меня депрессия в 0 лет
Я люблю фочан
Я люблю r/Games
У меня 2700 подписчиков в твитере, прикинь бл*ть?
Ха-ха-ха-ха
Ненавижу издателей
Никогда не предзаказываю игры
Ненавижу мобильные дрочильни и фритуплей бл*ть
Жду киберпанк 20 бл*ть 77 нах*й
Уже обновил драйвера своего пека
Ещё у меня суицидальные мысли
Помогает только ёбаное аниме
Я пересмотрел всего наруто и ван пис с*ка 10 раз
Хахахаха
Я шизоид

 

{Pre-Hook: Кирилл Тарасов}
Блять я гик
С*ка я ёбаный гик
Это п*здец, бл*ть какой же я нах*й гик
Это п*здос
Это ёбаный п*здос
Я гик
Гик
Гик!

 

{Hook 3: Badgay, , Отчимус228}
Это андерграунд
(Гик)
И это настолько плохо, что даже хорошо
(Гик)
Это андерграунд
(Гик)
И это настолько плохо, что даже хорошо
(Г-г-г-гик)
Это андерграунд
(Гик)
И это настолько плохо, что даже хорошо
(Гик)
Это андерграунд
(Гик)
И это настолько плохо, что даже хорошо
(Г-г-г-гик)
(Это андерграунд)
Я роняю крылья у
Я роняю крылья а
(Гик)
(И это настолько плохо, что даже хорошо)
Я роняю крыло у
Я роняю крылья чоу
(Гик)
(Это андерграунд)
Я роняю крылья у
Я роняю крылья а
(Гик)
(И это настолько плохо, что даже хорошо)
Я роняю крыло у
Я роняю крылья чоу
(Г-г-г-гик)
Дима — жирдос, да
Дима — п*дорас, да
(Гик)
(И это настолько плохо, что даже хорошо)
Дима — жирдос, да
Дима — п*дорас, да
(Гик)
(Это андерграунд)
Дима — жирдос, да
Дима — п*дорас, да
(Гик)
(И это настолько плохо, что даже хорошо)
Моя мечта чтобы Димас забыл от фортнайта логин, да
(Г-г-г-гик)

 

{Post-Hook: Отчимус228}
Это андерграунд
И это настолько плохо, что даже хорошо
Это андерграунд
И это настолько плохо, что даже хорошо
Это андерграунд
И это настолько плохо, что даже хорошо
Это андерграунд
И это настолько плохо, что даже хорошо

 

{Outro: Kornissues}
Блять, я гик нах*й

309680cookie-checkMickey The Dоg — Geek
Просмотры 203

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.