158
{Текст песни «О том как я тебя»}
{Интро}
Кучер, ты не умер?
Я б сказал
О том, как я тебя
Но тебе пох, я знал
Теперь и мне наплевать
{Припев 1}
Я б сказал
О том, как я тебя
Но тебе пох, я знал
Теперь и мне наплевать (Послушай)
Я б сказал
О том, как я тебя
Но тебе пох, я знал
Теперь и мне наплевать
{Куплет 1}
Знаешь, ты прекрасно знаешь свою цену в инстаграме
Я ведь тоже знаю, так что не пишу шалавам
В целом слишком плох, что б уделять им всем внимание
Я сам все придумал даже те п*здастрадания
А, ну кстати, я every fucking day на связи
Па-па-па-па-попробуй, с*ка, что-то доказать мне
Я ненормальный, я все своё держу в себе
Но тебе сказал бы
{Припев 2}
Я б сказал
О том, как я тебя
Но тебе пох, я знал
Теперь и мне наплевать (Послушай)
Я б сказал
О том, как я тебя
Но тебе пох, я знал
Теперь и мне наплевать
{Куплет 2}
Просыпаюсь утром уже без проблем и сует
На мне та же с*ка, она хочет поцелуя
В моей голове одна, но я *бу другую
В ее голове мудак и новенькие луи
Газ в пол и вау
Она как буд-то бпан
Я мог все, но я не стал
Открыл new банку black stout
Я как наёмник в clear sky
Тащу один через страх
Открыть бы уже глаза
Когда пройдёт вся х*йня (Я)
{Припев 2}
Я б сказал
О том, как я тебя
Но тебе пох, я знал
Теперь и мне наплевать (Послушай)
Я б сказал
О том, как я тебя
Но тебе пох, я знал
Теперь и мне наплевать
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=10236
https://lyrhub.com/Search/Search/828
Добавить комментарий