58
{Интро: Солист-2}
А кто же будет на feat’е, бл*ть?
{Припев: Denkin & Солист-2}
Любовь и ненависть
К этим музыкантам
Как к этому времени
Где одна пропаганда
Может и любовь
И не зависит от идей
От идей людей, которые
Вышли из соцсетей
{Куплет 1: Denkin}
Я люблю себя
Но не люблю тех
Кто п*здит
Что поступили в политех
А также мальчиков таких
Которые *бутся
С мамами чужими
Но при этом не сосутся
Я — одинокий романтик
Но не глупый
Я могу понять
Ты глупый
Иль не глупый
Также лесбиянка или нет
И буду ждать только
Твой, бл*ть, привет!
{x2Припев: Denkin & Солист-2}
Любовь и ненависть
К этим музыкантам
Как к этому времени
Где одна пропаганда
Может и любовь
И не зависит от идей
От идей людей, которые
Вышли из соцсетей
Любовь и ненависть
К этим музыкантам
Как к этому времени
Где одна пропаганда
Может и любовь
И не зависит от идей
От идей людей, которые
Вышли из соцсетей
{Куплет 2: Солист-2}
И снова три часа разъёба
Ты уйдёшь с пустым *балом
Я *бал вашу любовь
Как и стремления к началу
Музыкант не музыкант
Но за*бался всех жалеть
За*бался снова жить
И проживать опять тот день
И проёбывать опять
И совершать ту же ошибку
И опять *бать мамаш
И не сосаться, как обычно
И опять п*здеть про то
Что поступаю в политех
И опять кричать Денисам
«Привет, бл*ть, привет!»
{x2Припев: Denkin & Солист-2}
Любовь и ненависть
К этим музыкантам
Как к этому времени
Где одна пропаганда
Может и любовь
И не зависит от идей
От идей людей, которые
Вышли из соцсетей
Любовь и ненависть
К этим музыкантам
Как к этому времени
Где одна пропаганда
Может и любовь
И не зависит от идей
От идей людей, которые
Вышли из соцсетей
{Аутро: Denkin}
Любовь и ненависть
К этим музыкантам
Как к этому времени
Где одна пропаганда
Может и любовь
И не зависит от идей
От идей людей, которые
Вышли из соцсетей
Добавить комментарий