169
{Текст песни «Предательство Бога»}
{Интро}
Нерушимый кристалл так легко сломал
Поцарапал все что помнил ах какая печаль
(Ах какая печаль)
Но прошла зима но прошла зима
Я боюсь весны как боюсь тебя
(Как боюсь тебя)
{Куплет 1}
Никому не хотелось
Слышать голос Бога
А мой враг свобода
А мой враг свобода
Слышу голос Бога
Только голос Бога
Впереди дорога
У меня тревога
Это что? Пустота
Путь в никуда путь в никуда
Это ты или я
Или мы или ?
{Припев}
Я рисую цветы — потому что зима
Человек который предал — самого себя
Я рисую цветы — потому что зима
Человек который предал — самого себя
{Куплет 2}
Я не могу простить
Предательство Бога
Как мне с этим жить
Как мне с этим жить
Не могу простить
Предательство Бога
Как мне с этим жить
Как мне с этим жить
Как мне дальше жить
Как мне дальше жить
Как мне дальше жить
Как мне дальше жить
{Припев}
Я рисую цветы — потому что зима
Человек который предал — самого себя
Я рисую цветы — потому что зима
Человек который предал — самого себя
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jeqwhdkolmgr
https://lyrhub.com/Search/Search/2932
Добавить комментарий