83
{Куплет 1}
Я бл* дед инсайд вызываю тебя в лобби
Слабый кен канеки ты уже кричишь от боли
Мои глаза полны страданием тебе лучше ливнуть с доты
Убиваю понимаю что никчемный с*ка воин
Записал сфмод получаю миллионы покупаю худи хикикомори кая
С четверкой на *бале в таверне без байбека в додже автоматом
Я фпшу бл* сфа получаю по *балу
Залетаю я еулю ставлю паузу не в тайминг
{Куплет 2}
Ты добил меня я ливнул со стогкольма
Я попал рейзом сломал *бало как и свои пальцы
Я тут такизава позвоночник попалам
Тыща минус семь я убил свою мать
Опрокинул этих мародеров кинул свой кинжал
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wunlgpjkvxmd
https://lyrhub.com/Search/Search/2186
Добавить комментарий