269
{Текст песни «Дом в котором ты не хочешь жить»}
{Интро}
Расскажи мне, как ты стонешь, когда рядом нет движенья
Я поймал тебя на мушку, ты пустой — на поражение
Я впадаю в кому, когда ты отпустишь мою руку
Я нагрею лампу, если ты попросишь я, бл*, буду
{Куплет}
Я построил дом, в котором должны быть только свои
Но каждый день за нами наблюдают возле окон
Мы падальщики и мы тащим всё, кроме любви
Мы обожаем приносить проблемы и загоны
Мы слишком жадные, нам мало брать свои
Поэтому мы просим чтобы нас с тобой кто-то поссорил
Нет помощи, есть лишь вопросы: «Что ты натворил?»
Я за*бался всё это строить в одиночку
{Припев}
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
{Аутро}
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Я строю дом, в котором больше ты не хочешь жить
Добавить комментарий