69
Поблекли краски, этот мир утратил свой былой контраст
Промерзший дом окутан сном, в холодном воздухе тоска;
Зима сполна взяла свое и мне обратно не отдаст
Тепло ушедших летних дней; взамен – лишь холод и снега
Глаза закрылись навсегда, им непонятен этот свет
Нет больше веры в новый день – пустым он будет для меня
И равнодушие во всем – на все вопросы даст ответ
Сейчас я жив, а завтра – нет, и пусть последняя заря
Застынет пламенем надежд на заколоченном окне
И пусть хоть кто-то скажет мне, что я когда-нибудь очнусь
Пускай соврет, пусть безразличным будет, пусть…
Ведь это сон… Жестокий сон… Оплот покоя в тишине…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=tpkcaiodsugh
https://lyrhub.com/Search/Search/984
Добавить комментарий