162
Форд фокус
Короче анекдот
{ Первый куплет }
Как-то по лесу шёл волк
И он не думал, ни о чём
Но тут ему на встречу ( вау )
На новенькой машине
Подъезжает заяц-бро
А волк ему сказал :
«Братишка, выручай !»
Мне нужно торопиться
На свиданку к лисичке, чтобы я не опоздал
{ Пред Припев }
И они сели в машину
Газ в пол, стираются шины
И еду быстро-быстро
Быстрее только мысли
А на дороге все чисто
Летят как пули выстрел
А на спидометре числа
Проносятся лишь со свистом
Вокруг лишь небо-небо
Синего цвета-цвета
Дующий ветер-ветер
А солнце светит-светит
И обогнем земной глобус
А модель это лишь бонус
Так что за тачка ? Форд-фокус
Сейчас я покажу фокус
{ Припев }
Скорость-скорость 200 мать одна
Разве так можно ? Я и не знал
Шашки-туда, шашки-сюда
Только быстрей, чтобы не опоздал
Скорость-скорость 200 мать одна
Разве так можно ? Я и не знал
Шашки-туда, шашки-сюда
Только быстрей, чтобы не опоздал
{ Второй куплет }
Как так можно было промчаться ?
Я не успел даже с духом собраться
Но хочу забрать твоё авто ?
Хоть за триллион, мне все равно
{ Бридж }
Эй сюда, эй sit down
Здесь есть волк, здесь лиса
Удивлю, всех Я сам
Supercar, что украл
Я нажму, на педаль
Видишь столб, едем в Даль
Только как ? Только как ?
Нужно всем закрыть глаза
{ Припев }
Скорость-скорость 200 мать одна
Разве так можно ? Я и не знал
Шашки-туда, шашки-сюда
Только быстрей, чтобы не опоздал
Скорость-скорость 200 мать одна
Разве так можно ? Я и не знал
Шашки-туда, шашки-сюда
Только быстрей, чтобы не опоздал
{ Аутро }
Как так можно было, въеб*ться ? Не закрыла глаза, п*дла !
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=11938
https://lyrhub.com/Search/Search/1992
Добавить комментарий