225
{Текст песни «Прыжок в бездну (1 раунд CNB)»}
{Куплет}
15 лет назад побег начал из света во тьму
Лицезрел я компьютер — к решению всех проблем первый ключ
Я рос и учился им управлять, подошла бы истина самурая: всё бесцельно было с начала
В насущном дне я на границе двух сред
Супер было бы там и там найти суть в дне
Одной ногой уже в бездне, второй пока нельзя
В яму кошмаров расскажу, как избежал прыжка
Жизнь моя однообразна, но для меня не скучна
Хоть каждый обыватель скажет: я — ненормальный
Сидеть перед экраном, вне всей реальности, и не видя свет
Никаких потерь, лишь глаза перенапряглись за день
Раньше бывало такое: надоедает рутина
Крайне навязчивым доводом мог себя я убить
«За компом мало сидишь!» — и сами закрывались шторы
Ярким солнцем для меня были блики из монитора
Звук из наушников любой доставить мог бурю эмоций
А в реальности твоё «спасибо» в сумку не положишь
Твой искусственный голос — да, тут есть конкретика
Не понял? Зайди в нейросети, ха!
Всё стало более предсказуемо, ведь на поле боя в контре точек с бомбой всего лишь две
И ведь я мог второй ногой прыгнуть в бездну с головою и сердцем, полностью исполнить все мечты, но
{Припев}
Стоя у края, готовность боевая, но стоп
Приходит осознание, что вокруг всё так хорошо
А стоит ли себе повод давать на беспочвенный страх?
Живу меньше четверти века, но щерится волчий оскал
Стою у края, одна нога уж дальше идёт
Остановка, от реальности не яро оторван
И я рад находиться там, где я прямо сейчас
В бездну кошмаров именно так избежал прыжка
Go to Telegram
Добавить комментарий