MC БATOH — Cэд

MC БATOH — Cэд текст песни

 

(Припев)
Мне грустно когда, шлюха мне даёт, но не берёт на клык
Мне грустно когда, на столе весы, но в них не наркоты
Мне грустно когда, они хотят пить, они не хотят дым
Но если честно, мне всё реже грустно, чаще до п*зды
Мне грустно, они никак не поймут, то что мой рэп х*йня
Мне грустно то что, есть Young Thug, но они слушают меня
Мне грустно то что, мне не верят, что мой х*й как у коня
Но мне не грустно, что кирпич на деньги, можно обменять

 

(Куплет 1)
Две плюхи утром, просто чтоб проснуться
Одну варим в толер, а вторая это пруха
Две шлюхи утром, просто чтоб проснуться
Одну я *бу сам, а вторую снял для друга
Мне грустно когда, с*ка не хочет, кидать мне фотки ню
Мне грустно то что, люди убивают, людей за х*йню
Мне грустно то что, люди злые, с*ка я их не пойму
Но мне не может, долго грустно быть, ведь я лишь подрочу
Я не люблю грустить, я люблю курить, я люблю дуть газ
Я люблю кат-кат, я люблю дуть плюхи первый раз
Я люблю себя, и всех вас, люблю этот трап
Люблю этот день, и вчера, я люблю жить в кайф
(Припев)
Мне грустно когда, шлюха мне даёт, но не берёт на клык
Мне грустно когда, на столе весы, но в них не наркоты
Мне грустно когда, они хотят пить, они не хотят дым
Но если честно, мне всё реже грустно, чаще до п*зды
Мне грустно, они никак не поймут, то что мой рэп х*йня
Мне грустно то что, есть Young Thug, но они слушают меня
Мне грустно то что, мне не верят, что мой х*й как у коня
Но мне не грустно, что кирпич на деньги, можно обменять

 

(Куплет 2)
Мы не покупаем, биты у пендосов, мой рэп без площадок
Я задиссил в треке, твою тёлку, мой рэп беспощаден
Я могу захавать этот стейк, пох*й что не прожарен
Ты ещё не вкурил, наш рэпак, ты ещё не прошарен
Сп*здил суку на ногти, я заварил се две жирных
Были дрищами когда-то, но никогда не был жирным
Рифмую слово, на слово, бл* иди нах*й, ты пидор
У меня к *бланам толлер, я тебя почти не вижу
Ты *блан, ты тупой, значит не вижу тебя
Я с братвой сейчас с Полкова, это лесная братва
Ты лошок, ты лошпед, и твой рэп вообще уйня
Но я люблю этот трапчик, с того самого бл*ть дня

 

(Припев)
Мне грустно когда, шлюха мне даёт, но не берёт на клык
Мне грустно когда, на столе весы, но в них не наркоты
Мне грустно когда, они хотят пить, они не хотят дым
Но если честно, мне всё реже грустно, чаще до п*зды
Мне грустно, они никак не поймут, то что мой рэп х*йня
Мне грустно то что, есть Young Thug, но они слушают меня
Мне грустно то что, мне не верят, что мой х*й как у коня
Но мне не грустно, что кирпич на деньги, можно обменять

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=18856

https://lyrhub.com/Search/Search/305

485470cookie-checkMC БATOH — Cэд
Просмотры 397

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.