75
{Текст песни «Лабиринт»}
{Припев}
Думаешь меня заденет твой парень? (Заденет)
Но мои глаза как бары
Я думаю, но не вникаю
Этот Lead по ушам бьет, но он сильно мне не мешает (Не мешает)
Я двигаюсь тихо, шаришь?
Как пепел по ветру, парень
Иду в лабиринт, теряю сознание, кричу: «Stop fire»
Я падаю, снова не встаю
Но мои глаза, цвета — flower
Вокруг так много крови, кричу просто: «Bloodrunner» (Run)
Залью твое лицо кровью с моих «простых шрамов» (May scars)
Вся моя жизнь как лабиринт, но ты в этом не шаришь
{Куплет}
Мой бро плачет, на моих руках
Его кровь не мешается
Если ему будет грустно, я кину его телку
И скажу, что она упала
Просто упала, просто пропала
Или что-то не по теме
Чтобы он не убивался из-за этой дуры, которая дружит со всеми (Оно того не стоит)
Кричу: «Алло?», но никого не слышу (Никого)
Убил все мысли в голове, я вижу (Ауу)
Я убегаю как паук по крыше (Быстро, а)
Чувствую холод, и дышу потише (Потише)
{Бридж}
Я в комнате зеркал, себя я не вижу (Я че вампир?)
Я вижу плакс или слышу только обиды
Так за*бало находиться в лабиринте
Я убегаю, и слышу лишь крики
{Припев}
Думаешь меня заденет твой парень? (Заденет)
Но мои глаза как бары
Я думаю, но не вникаю
Этот Lead по ушам бьет, но он сильно мне не мешает (Не мешает)
Я двигаюсь тихо, шаришь?
Как пепел по ветру, парень
Иду в лабиринт, теряю сознание, кричу: «Stop fire»
Я падаю, снова не встаю
Но мои глаза, цвета — flower
Вокруг так много крови, кричу просто: «Bloodrunner» (Run)
Залью твое лицо кровью с моих «простых шрамов» (May scars)
Вся моя жизнь как лабиринт, но ты в этом не шаришь
{Аутро}
Просто run away, убежал от pain
В смоках digital, теряешь health
Тело все мертвеет
Я знаю, ты в это не поверишь
Убегая от проблем — ты создаешь проблемы (Ха)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qrdvkjzgiobs
https://lyrhub.com/Search/Search/2235
Добавить комментарий