221
{Текст песни «Я и говорю »}
{Аутро}
Так я и говорю: «Куда вы все?»
Воу, эй
{Припев}
«Куда же ты?» — говорю эмси
Я занял пространство, как будто бы дым
У меня есть (?…), не надо бесить их
У меня есть холод — цацки от (?…)
{Куплет}
Прикол — я услышал их х*йню
Кашелек в руке, в нем пятюни
Фриковым реперам дам Durex, чтобы они не плодились тупо
Семьдесят две тысячи человек на концерте, тогда я пойму, чего я стою
(?…)— это столько было стоя
(?…) сколько было снов?
(?…) теперь *бу твою (?…)
Не такой, как они — я кастом, ведь, (?…) их флоу
Я бы уже сдох, если б меня не стопал мой круг
Тип пришел до*баться, но он бегал не долго
Моя заза — медовая, твоя заза — mid’овая
У моей банды есть деньги, они не работают
У твоей банды есть треки — они не работают
Хочешь с нами дыма? Твои глыбы (?…)
Я дам тебе дыма, как (?…)
Я качусь, с*ка, а у меня (?…)
Кстати, в игре продолжаю керрить
Ашалеть ,говорят, что я поднялся
Я часто был на дне, для того, чтоб отталкиваться
Тебе весомо мое слово — сто пудово
Я могу начать стрим с бейби и вести с ней себя строго
{Бридж}
MAYOT
Дыня
7-2
{Припев}
«Куда же ты?» — говорю эмси
Я занял пространство, как будто бы дым
У меня есть (?…), не надо бесить их
У меня есть холод — цацки от (?…)
Добавить комментарий