190
{Припев}
Да я *баный агрессор и мне пох*й на людей
Я таких как ты ублюдков убиваю каждый день
Да я *баный агрессор и мне пох*й на людей
Я таких как ты ублюдков убиваю каждый день
{Куплет}
Социальность меня за*бала — мне пох*й на них
С виду адекватный парень, в голове всё тот же псих
Те друзья для меня сдохли, больше я не знаю их
96 в крови, шрам на руке запомнят все (е)
Спасибо Отцу, что не вырос долбаебом
Флоу сп*здил у Фары, бл*, Dead Dynasty до гроба
Что было бы со мной, если б остался я в Кущевке?
Теперь у меня есть возможность дать за обе щеки
{Переход}
Мне бывшая сказала, что я *баный агрессор
Забирай своих парней и можешь идти лесом
Знаю, ты прослушаешь, но мне всё также пох*й
Pharewell — прощание, бл*, мне проще сдохнуть
Добавить комментарий