171
Убей меня ножом
Убей меня ножом
Убей меня ножом
Убей меня ножом
Бей бей бей бей
Бей бей если сможешь
Избавься от меня ведь
Твоё дело геройское
Бей бей бей бей
Бей бей бей бей
Бей бей бей бей
Бей не боюсь
Бей бей бей бей
Бей бей бей
Пока ты бьёшь меня ножом
Я улыбаюсь и смеюсь
Ударил по печени — ты прочитан
Но ты немного промахнулся
Левее бей
Держи нож уверенней
Ты собрался убить — тогда убей
Если сомневаешься — то не убивай
Тут подход как в школе нах*й
Давай постепенно пальцы загибай
Я быстро объясню почему моя смерть неважна
Я — никто, также как и ты
После моей смерти ничего не изменится
Если ты каннибал то я не вкусный отвечаю
Ведь я сам это проверил
Если хочешь человечину
Найди кого нибудь попроще чем я
Вон говядина бегает или свинья
Честно, их даже приятней убивать
171
Добавить комментарий