174
{Припев}
С*ка нах*й отношения, если ты в них не бывал
С*ка нах*й этих телок, если ты их не *бал
С*ка нах*й телевизор, если я в нём не бывал
С*ка нах*й тех людей, над кем я раньше угарал
{Куплет 1}
И я людей не убивал
Если стоит double cup, то я уж triple выпивал
Если песня ахуенна, то её я подпивал
Если тебе интересно, Snickers пивом запивал
{Куплет 2}
Я далеко не под землей
Если plugg не дал заказ, то я кладу его на землю
Если вам так интересно, это был 6 уж раунд
Если чел в BS играет, назову его я Спраут
{Куплет 3}
Еду на Приоре, я смотрю только вперёд
Сори, если будет приступ, громко я закричу plugg
Скамером не буду, боюсь что кто-то убьёт
Думаю что если он просрёт ее, то он забьёт
{Припев}
С*ка нах*й отношения, если ты в них не бывал
С*ка нах*й этих телок, если ты их не *бал
С*ка нах*й телевизор, если я в нём не бывал
С*ка нах*й тех людей, над кем я раньше угарал
Добавить комментарий