109
{Текст песни «18»}
{Интро}
Бля вот мне уже восемнадцать, что уже изменяться в жизни
Ну бл* ничего такого не добился, но есть то что хочется защищать, то что есть
{Предприпев}
Я знаю что был такой всегда
Она говорила что это не беда
Мне сказали что ты был ябедой
Па па па па па, я буду стрелять ты убегай
{Припев}
Ты убегай, убегай, убегай
Чтоб светили звезды
Чтоб светили красовки
Твои новые forс’ы
Ты убегай, убегай, убегай
(go, go, go, go)
Ты убегай, убегай, убегай
(go, go, go, go)
{Куплет}
Ты пришёл на студийку
Сделал парочку треков
Сделал парочку треков
Где-то прослушиваний десять
И вот мне восемнадцать лет
Что теперь у нас будет
Что будет, теперь будет
Я х*й знает
Я раскрылся теперь будет Luv Vibe 3
Хочешь от меня выгоды, иди нах*й
Она хочет от меня биф
Но тебе не хватит сил
Чтобы меня победить в этой битве-е
{Бридж}
Е,е
Теперь восемнадцать
Теперь я могу
Много чего могу
Но мне это не нужно
Но мне это не нужно
Но мне это не нужно
Но мне это не нужно
{Предприпев}
Я знаю что был такой всегда
Она говорила что это не беда
Мне сказали что ты был ябедой
Па па па па па, я буду стрелять ты убегай
{Припев}
Ты убегай, убегай, убегай
Чтоб светили звезды
Чтоб светили красовки
Твои новые forс’ы
Ты убегай, убегай, убегай
(go, go, go, go)
Ты убегай, убегай, убегай
(go, go, go, go)
https://txtsong.ru/edit-song/?15769
https://lyrhub.com/Search/Search/1307
Добавить комментарий