37
{Интро}
Huh, ooh, o-o-oh, huh, ooh
Hu-u-u-u-uh
{Припев}
Снова забываю как ты выглядишь и даже во снах тя не вижу
Учащается пульс и я слышу как на моё ухо ты тяжело дышишь
Начинается отдышка
У мея туз в рукаве, но мы не играем в картишки
Я давно вырос, я бл*ть не мальчишка
Твои недостатки — моя любимая фишка
Сори я перегибаю, но знаю то что это слишком
Больно, знаю для тя это больно
С*ка, да я тобой болен, я вампир питаюсь кровью
{Куплет}
Прошло время, в меня никто не верил
Говорили перестану это делать
Но на зло долбаёбам продолжаю делать
Я так же верен только бл*ть своему делу
Был бы жив мой батя, он бы мной гордился
Я сильно благодарен долбоёбом не родился
Думают, что я лодырь, но хоть где то пригодился
Я благодарен богу, то что где то не убился
И я скажу еще раз
{Припев}
Снова забываю как ты выглядишь и даже во снах тя не вижу
Учащается пульс и я слышу как на моё ухо ты тяжело дышишь
Начинается отдышка
У мея туз в рукаве, но мы не играем в картишки
Я давно вырос, я бл*ть не мальчишка
Твои недостатки — моя любимая фишка
Сори я перегибаю, но знаю то что это слишком
Добавить комментарий