82
{Текст песни «Транквилизатор»}
{Куплет: маленький маквин}
Ты мой транквилизатор
Вместе с запахом мяты
Мы с тобой психопаты
Убежим из палаты (У-у)
Загорается плата
Ты опять будешь плакать
Мне хотелось быть рядом, но
{Припев: маленький маквин}
Эти люди дураки (Ах)
Нам с тобой не повезло (Уоу)
Я кручу ещё один и кидаю Колесо (Я)
Я хочу побыть один
Мне не надо никого (Ага)
Под глазами синяки
И я не чувствую лицо
Ай-яй-яй-яй
Уоооо-уоооооооо-уоо
Ай-яй-яй-яй
Уоооо-уоооооооо-уоо
{Куплет 1: Hariki}
Я закинул пары две, они говорят то что мне можно, что нельзя (я-я-я)
И я снова останусь здесь один — они говорят, то что я их уже за*бал
Порой правда может ранить
Но она хотя бы не оставляют на теле шрамы
Стоит задуматься над моими словами
Меня окружает минор и это порой Мани (о-о-о-о-о)
{Припев: маленький маквин}
Эти люди дураки (Ах)
Нам с тобой не повезло (Уоу)
Я кручу ещё один и кидаю Колесо (Я)
Я хочу побыть один
Мне не надо никого (Ага)
Под глазами синяки
И я не чувствую лицо
Ай-яй-яй-яй
Уоооо-уоооооооо-уоо
Ай-яй-яй-яй
Уоооо-уоооооооо-уоо
{Куплет 2: Hariki}
(Ах) Подожди ещё немного
Я устал за тобой бежать- кончилась дорога
Дороги джинсы на мне- это не показатель
Целюсь на тебя, меня приведёт указатель
Я как новогодняя ёлка, принёс подарки
После этой ночи будешь рассказывать сказки
Детка, я все понял, между нами есть гирлянды
Они перестанут говорить — засуну в гланды
{Припев: маленький маквин}
Эти люди дураки (Ах)
Нам с тобой не повезло (Уоу)
Я кручу ещё один и кидаю Колесо (Я)
Я хочу побыть один
Мне не надо никого (Ага)
Под глазами синяки
И я не чувствую лицо
Ай-яй-яй-яй
Уоооо-уоооооооо-уоо
Ай-яй-яй-яй
Уоооо-уоооооооо-уоо
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=vseabnzhucwy
https://lyrhub.com/Search/Search/708
Добавить комментарий