301
Если жизнь не проста выпей немного
Если жизнь не легка выпей чуть чуть
Если жизнь тяжела выпей в дорогу
Если жизнь так себе выпей на грудь
Если жизнь не проста выпей немного
Если жизнь не легка выпей чуть чуть
Если жизнь тяжела выпей в дорогу
Если жизнь так себе выпей на грудь
Если жизнь хороша выпей немного
Если жизнь просто класс выпей чуть чуть
Если все удалось выпей в дорогу
Если вновь повезло прими на грудь
Если жизнь хороша выпей немного
Если жизнь просто класс выпей чуть чуть
Если все удалось выпей в дорогу
Если вновь повезло прими на грудь
*И все таки, как мы могли жить?
Я скажу только два слова, советское полусладкое*
Добавить комментарий