230
Я иду по полбина обшарпанная столица (Столица)
Вижу много тел, но я не узнаю их лица (Лица)
Как встаю с постели, я включаю зомби телик
Слушаю как дядьки говорят из колыбелек
Я такой же монстр
Я не подаю эмоций (Эмоций)
Думал будет просто
Если вести себя скользко (Слайд)
Так хотел избавится от образов видений (Видений)
Так хотел принять выбор без сожалений
Я так хотел успеха, только взлета, без падений (Мечта)
Мечты едины у людей из разных поколений (Снов-)
Снова кровью водопады
Голова болит (Яу)
Не помогут и блокады
Ведь я здесь один (Один)
Нах*й мне как вы пачкать свои руки кровью (Эй)
Я иду весь чистый и не поведу и бровью (Бровью)
От любой пули на свете защищусь (Ту-ту-ту)
Слишком много лет уже я вел себя как трус
Добавить комментарий