17
{Текст песни «LVBLTONME»}
{Интро}
(?…) made this?
Я, я, я, я
Я, я, я, я
{Припев}
И сейчас мой LV на мне
Делаю бабки, я хочу вверх
Я будто гей держу в руке меч
На мне ща плащ Vetements, прыгай в постель
И мой брат, он стал plug’ом (Я)
Теперь он сзади
Не могу считать все stack’и на пальцах
Бро, я встаю утром и беру налик
{Куплет}
Гр-р-ре, я-я, фо, gang
Двести двадцать разгон, я беру Tonk’у и сажусь в неё
Мои карманы пухлеют — тампон
Во мне ща так много дыма, я — бонг
Фо, я-я, то, что потерял, найду быстро
Бейби, я поднял, поднял два stack’а
С*ка, п*здел, но мне не будет стыдно
Слушать твои демки, бро, это пытка
Для racks’ов у меня в доме есть нычка
Я-я, я-я, я-я, я, фо, я-я, я-я, я-я, я, фо, я
{Припев}
И сейчас мой LV на мне
Делаю бабки, я хочу вверх
Я будто гей держу в руке меч
На мне ща плащ Vetements, прыгай в постель
И мой брат, он стал plug’ом (Я)
Теперь он сзади
Не могу считать все stack’и на пальцах
Бро, я встаю утром и беру налик
Добавить комментарий