90
{Припев}
Подними то сердечко
Я его открою
Подними сердечко
Я его открою
Но не сегодня
Подними то сердечко
Я его открою
Подними сердечко
Я его открою
Но не сегодня
{Куплет}
Яркий песок
У меня под ногами
Яркое небо
Яркое пламя
Я сгорю быстро
Как чаща Сибири
И это никто не увидит
Кола и ментос
Внутри живота
Хотелось бы выпить
Но жажда мертва
Подумаю только
О ярком конце
Который ждет всех
Кроме меня
Упаду в твой дом
Это диги-диги дон
И в пах патрон это потом
Так говорил оксимирон
Постой какой ещё Мирон
Он же просто дурашка
У него лицо как у обезьянки
Рататата стреляю в тебя
В самое сердце о май гад да
Это сердечко уже померло
Я люблю его, а оно восход
Ля-ля-ля
{Припев}
Подними то сердечко
Я его открою
Подними сердечко
Я его открою
Но не сегодня
Подними то сердечко
Я его открою
Подними сердечко
Я его открою
Но не сегодня
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fqshwitkmxdp
https://lyrhub.com/Search/Search/2548
Добавить комментарий