225
{Текст песни «я социофоб»}
{Интро}
Ты, и правда, пустой
Я-я-я
Бо-о-оюсь
Люде-ей
{Припев}
Я боюсь людей
И сижу один
И внутри меня
Этот никотин
Меня пугает свет
Сижу в темноте
Прячусь от толпы
Чтоб не говорить
Я боюсь людей
И сижу один
И внутри меня
Этот никотин
Меня пугает свет
Сижу в темноте-е-е
Прячусь от толпы
Чтоб не говорить
{Куплет}
Я боюсь людей
Как кошмарных сно-о-ов
Очень бы хотел выйти из око-о-о-ов
Повернул с путей
Чтоб не видеть их
Прохожу в тени
Бу-будто бы вампир
{Бридж}
Я социофоб!
Я социофоб!
Я социофоб!
Я-я-я!
Я социофоб!
Я социофоб!
Я социофоб!
Я-я-я-я-я!
{Припев}
Я боюсь людей
И сижу один
И внутри меня
Этот никотин
Меня пугает свет
Сижу в темноте
Прячусь от толпы
Чтоб не говори-ить
Я боюсь людей
И сижу один
И внутри меня
Этот никоти-и-ин
Меня пугает свет
Сижу в темноте-е-е
Прячусь от толпы
Чтоб не говорить
{Аутро}
Ты, и правда, пустой
Добавить комментарий