148
Интро:
WHAT?BOY
Я один, ты одна
Я один, ты одна
Я один, я один
Я один, я один
Я один, ты одна
Я один, ты одна
Я один, я один
Я один, я один
Бридж:
Я один! Я-я-я
И ты тоже одна, ты одна
Как звезда в небе, а-а-а
И я здесь, я один
Ты одна, а-а-а
Припев:
Я совсем один
И тоже одна
Холодна, как зима, а-а-а
Я один, я-я-я
Ведь ты ушла-ушла
Ты ушла навсе-е-гда-а
О-о-один я-я-я
И ты тоже одна
Холодна, как зима
Один я-я-я
Ведь ты ушла-ушла
Ты ушла навсегда
Куплет:
Падает снег, падает снег
Будто нас нет, будто нас нет
Помню, как мы встречали рассвет
Там, где нас больше нет
Падает снег, падает снег
В жизни моей оставила след
Он ведёт туда, где нас нет
Мне очень холодно, дайте мне плед
Бридж:
Я-я-я один! Я-я
И ты тоже одна, ты одна
Как звезда в небе, а-а-а
И я здесь, я один
Ты одна, а-а-а
Припев:
Я совсем один
И тоже одна
Холодна, как зима, а-а-а
Я один, я-я-я
Ведь ты ушла-ушла
Ты ушла навсегда-а
О-о-один я-я-я
И ты тоже одна
Холодна, как з-з-зима
Один я-я-я
Ведь ты ушла-ушла
Ты ушла навсе-е-гда-а
https://txtsong.ru/edit-song/?11589
https://lyrhub.com/Search/Search/640
Добавить комментарий