134
{Интро}
Ну почему?
{Припев}
Закинул кэс, спросил, как у неё дела
Запрыгнул в Uber, она сразу мне дала
Немного кэша
И она уже моя
Немного кэша
И она уже моя
{Куплет}
Прыгнул в Uber Black
И на ногтях сияет лак
Она мне заплатит
Я спустился с небес (God)
Самый красивый репер
Это неоспоримый факт
Я вижу её слёзы
И улыбка на губах
Чтобы быть со мной, дура, заплати миллион
Они все крикнут: «ура», когда закинусь на район
Каждый день в личке ВК я вижу тысячи имён
Эта тварь так любит мифы, называет «Орион»
{Бридж}
Закинул кэс, спросил, как у неё дела
{Припев}
Закинул кэс, спросил, как у неё дела
Запрыгнул в Uber, она сразу мне дала
Немного кэша
И она уже моя
Немного кэша
И она уже моя
{Аутро}
Ну почему?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nsoztexjhmbw
https://lyrhub.com/Search/Search/479
Добавить комментарий