86
{Текст песни «Без тебя»}
{Интро:}
Я будто бы цветок, что скоро сдохнет от мороза
Остаться человеком для тебя — это не просто
{Припев:}
Я не знаю, кем я стал без тебя
И я не знаю, кем я стал без тебя
Я не могу тут дышать без тебя
Я задыхаюсь во снах без тебя
{Куплет 1:}
Стань моим идолом, яркой палитрою
Я тебя создал, чтоб ты меня выбрала
Мысли расходятся, думал, что выдумал
Шрамы на сердце я сам себе вырезал
Может быть если тебя отпустил я
Нам стало бы легче, хотя-бы на миг
{Куплет 2:}
Снова залипаю дома, просто нах*й этот мир
Я всегда справлялся в соло, думал люди не нужны
Твои слезы по щекам не дают мне спокойно спать
Я запомнил твоё имя с тех пор навсегда
{Припев:}
Я не знаю, кем я стал без тебя
И я не знаю, кем я стал без тебя
Я не могу тут дышать без тебя
Я задыхаюсь во снах без тебя
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=gjtcndqvpoew
https://lyrhub.com/Search/Search/2618
Добавить комментарий