90
{Текст песни «себя теряю» ft. hiru & snvwy}
{Интро}
Мы всё смешали, мы просто всё смешали, джерси клаб, а, дрейн, хайперпоп, мы всё смешали, боже, это такой разъёб
{Куплет 1: lost angel}
Ты знаешь, я себя теряю
Мыслей давно нет, их не знаю
Не знаю, что делать мне дальше
Ведь всё не будет, как раньше
Но, бл*, мне самому одиноко
Я вроде бы дома, но вроде бы хочу домой
В левой руке сигарета, и она не решит всей проблемы
Зря время теряю, у меня что-то есть, я не знаю
И сколько раз я пытался, сломал все свои пальцы
В голове одна каша, я где-то сейчас обгашен
{Куплет 2: hiru}
Мне снятся одни кошмары, и я сильно подавлен
Мне наносят удары, хочу схавать все бары
Не думать о том, что было раньше
Забыл бы всё о чём мечтал, и
Просто уйди (Уйди)
Просто отстань (отстань)
{Припев: snvwy}
Оставь, ты знаешь (Д-Д-Да)
Ты знаешь (Д-Д-Да)
Ты знаешь (Да, да, да)
Себя теряю, себя теряю
Себя теряю, опять без тебя так грустно
Не хочу больше жить так (Так)
Отдай всё налом
Я тебя забыл там, это всё правда
Я не хочу больше знать о тебе
Вспоминать о тебе
Всё больше знать о тебе
Вспоминать о тебе, вспоминать о тебе
Всё больше знать о тебе
Вспоминать о тебе
Всё больше знать о тебе
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=eudskfvgwjmi
https://lyrhub.com/Search/Search/1030
Добавить комментарий