85
В треке нет воды — пустыня — я Байек
Я разобрал оппа до болтов и гаек
Со мной Lil Black — я зову её Раи
Не смотри пидор, я хожу в Лотаре
{X2}
Я могу сделать припев не по теме
И юзануть слово лишь ради названия!
Я могу про*бать, и не стыдиться
Если играю с ней на раздевание
Можешь не ждать здесь спасения!
Тебя здесь может ждать только сосание
Мой рэп как сказка — повествование
Я только что пережил расставание
В школу пошел — там немного не приняли
И так до первого курса шараги
Только учитель по русскому
Респектовала и видела во мне таланты
Было немного друзей
Но с большинством из них нету контакта
Порой приятно прилечь и почитать
Старые чаты у себя Вконтакте
Это впервые
Когда куплет стал длиннее припева
А если серьезно
Я хочу перестать ходить налево
Когда они услышат этот sound
Тут два варианта —
Либо они них*я не поймут
Либо им будет п*здец неприятно
В треке нет воды — пустыня — я Байек
Я разобрал оппа до болтов и гаек
Со мной Lil Black — я зову её Раи
Не смотри пидор, я хожу в Лотаре
{X2}
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=glqrmwjpksfn
https://lyrhub.com/Search/Search/1375
Добавить комментарий