121
{Текст песни «Мысли вслух»}
{Интро}
Я заблудился на краю своих мыслей
Не вижу больше смысла, бежать от себя
Всё перемешал в одну нелепую, грязную воду
Наблюдай как я там плыву, как я плыву
{Припев}
Я так хочу обнять тебя ещё разок
Ещё хоть на чуть-чуть почувствовать тепло
Я не смыкаю глаз, но я живу тем сном
Где только ты и я, и нам всё всё равно
{Куплет}
Я теряю интерес ко всему
Кажется это словно на глазах
Хочу знать почему
До сих пор не мог себя понять
Я не признаю важность своих поступков
Почему я чувствую себя лишь окурком
Снова получу удар, даже не знаю откуда
Просто дай мне снова чувствовать хотя бы минуту
{Припев}
Я так хочу обнять тебя ещё разок
Ещё хоть на чуть-чуть почувствовать тепло
Я не смыкаю глаз, но я живу тем сном
Где только ты и я, и нам всё всё равно
Я так хочу обнять тебя ещё разок
Ещё хоть на чуть-чуть почувствовать тепло
Я не смыкаю глаз, но я живу тем сном
Где только ты и я, и нам всё всё равно
{Аутро}
Ау
Ау
Ау
https://txtsong.ru/edit-song/?23739
https://lyrhub.com/Search/Search/1007
Добавить комментарий