194
{Припев: LOKYMONO}
Я пришел забрать то, что заработал
Я пришел из грязи, но мне не нужна корона
Я родился там, где один лишь холод
Не видел ничего, кроме домов панельных окон
Я пришел забрать то, что заработал
Я пришел из грязи, но мне не нужна корона
Я родился там, где один лишь холод
Не видел ничего, кроме домов панельных окон
{Куплет 1: LOKYMONO}
Мы пришли, чтобы забрать твои деньги
Мы пришли, чтобы охуели все вы
Нам не нужны ваши суки — они ведьмы
В моей лампе Джинн, рядом Фея
Моя депрессия со мной, мы неразлучны
Каждый мой знакомый думает, я *банутый
То, что есть, взял себе в обмен на чувства
Променял меч на щит — так будет лучше
Мне не надо пушек, чтобы сделать этот взрыв
Вооружён до зубов — в арсенале биты
Зарядил обойму, в микрофон выстрелил
Я люблю себя и себе щедро оплатил
Заряжена валына, лежит в папке с остальными
Заправил этот звук своей картиной мира
Хоть и звучу в стерео, но «Моно» — мое имя
Кручусь, верчусь — юла, но статичен, как глыба
{Припев: LOKYMONO}
Я пришел забрать то, что заработал
Я пришел из грязи, но мне не нужна корона
Я родился там, где один лишь холод
Не видел ничего, кроме домов панельных окон
Я пришел забрать то, что заработал
Я пришел из грязи, но мне не нужна корона
Я родился там, где один лишь холод
Не видел ничего, кроме домов панельных окон
{Куплет 2: Verloum}
Стерео, Моно и Verloum на этом бите
Хватит трепать мои нервы
Год спустя, я проходил эту дорогу
Снова непонятно куда идти мне
Бог с нами, я знаю, это правда
Бог с нами, я знаю, скоро будет надо
Бог с нами
Я знаю, скоро будет надо
Готовы просто брать и делать эти треки
Мы хотели выйти, выйти в человеки
Непонятно сколько нужно изливаться из души
Я хотел нарисовать свою картину мечты
А-а может быть это всё, стоп?
А-а, корона перевернула всё
А-а, не знаю как уйти оттуда
Home нарисованных картин моим другом
{Припев: LOKYMONO}
Я пришел забрать то, что заработал
Я пришел из грязи, но мне не нужна корона
Я родился там, где один лишь холод
Не видел ничего, кроме домов панельных окон
Я пришел забрать то, что заработал
Я пришел из грязи, но мне не нужна корона
Я родился там, где один лишь холод
Не видел ничего, кроме домов панельных окон
https://txtsong.ru/edit-song/?29203
Добавить комментарий