174
{Текст песни «Вдохновение»}
{Куплет 1}
А я же любил, бл*ть, стой (а, это не то)
Осенними тучами
И ты ушла уже
А я под таблетками
И нет больше сна совсем
Я не хотел чтоб так
Но ты же оставила
И как же мне жить теперь
Весь день под транками
Уже не спасают, бл*
Я не хотел чтоб так
Но ты мне оставила
{Припев}
Лишь вдохновение
С нотками боли и
Мне не достанется
Больше ни чё уже
И я же просил тебя
Но ты говорила мне
Что будет лучше так
А я же любил тебя
{Куплет 2}
И этими тучами
Смоет всю боль мою
Дни стали скучными
Я ведь хотел любовь
Но ты, бл*ть, оставила
Лишь вдохновение
И чё же мне делать ща
С этими белыми
Такими зыбучими
Как пески в дали
Где скрылись за тучами
Ясные дни уже
{Куплет 3}
И ты мне оставила
Лишь вдохновение
А я ведь любил тебя
И вместе мы верили
{Бридж}
Но любви не бывает
И всё это мифы
За белыми таблами
Теряется
{Припев}
Лишь вдохновение
С нотками боли и
Мне не достанется
Больше ни чё уже
И я же просил тебя
Но ты говорила мне
Что будет лучше так
А я же любил тебя (Но ты мне оставила)
Лишь вдохновение
С нотками боли и
Мне не достанется
Больше ни чё уже
И я же просил тебя
Но ты говорила мне
Что будет лучше так
А я же любил тебя
Добавить комментарий