224
{Интро}
Заливаю горло флешом, ведь мне это очень нравится
Вчера приснился сон, где ты опять со мною палишься
И если он кончается и прихожу в сознание
Умирая никотином, ведь тебе это так..
{Припев: лк}
Заливаю горло флешом, ведь мне это очень нравится
Вчера приснился сон, где ты опять со мною палишься
И если он кончается и прихожу в сознание
Умирая никотином, ведь тебе это так нравится
Заливаю горло флешом, ведь мне это очень нравится
Вчера приснился сон, где ты опять со мною палишься
И если он кончается и прихожу в сознание
Умирая никотином, ведь тебе это так нравится
{Куплет: trashwagon}
Моя молодость застыла где то там под нск
И все они как на подбор хотят увидеть во мне пса
И я пишу тебе о том, как я скучаю но те пох
Я хочу лишь что бы ты могла поверить в мое «смог»
Мне не стоит ничего чтоб быть хорошим это так
Но я не буду это делать, ты ведь знаешь, я мудак
Я обнюханный целую твоих мыслей саркофаг
Прошу спаси меня от мыслей, мне нужна лишь теплота
{Припев: лк}
Заливаю горло флешом, ведь мне это очень нравится
Вчера приснился сон, где ты опять со мною палишься
И если он кончается и прихожу в сознание
Умирая никотином, ведь тебе это так нравится
Заливаю горло флешом, ведь мне это очень нравится
Вчера приснился сон, где ты опять со мною палишься
И если он кончается и прихожу в сознание
Умирая никотином, ведь тебе это так нравится
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=18153
https://lyrhub.com/Search/Search/2494
Добавить комментарий