93
{Интро}
Для тебя(я-я-я) нет места в моём сердце
Будто бы душа(а-а-а-а) издаёт килогерцы
Слышу что говорят за спиной деграда(а-а-а-а-а)
Словно эквалайзер удалю(ю-ю-ю-ю-ю-ю)
{Припев}
(Д-д)Для тебя нет места в моём сердце
Будто бы душа издает килогерцы
Слышу что говорят за спиной деграданты
Словно эквалайзер удалю артефакты
(Д-д)Для тебя нет места в моём сердце
Будто бы душа издает килогерцы
Слышу что говорят за спиной деграданты
Словно эквалайзер удалю артефакты
{Куплет 1}
(Тва-тва)Твои-твои волосы в мою память завились
Я будто бы маньяк, был одержим только ими
(Бело)Белая улыбка закрывала глаза мне
Но я не вижу больше всего что показалось
(Пра-пра)Прости или просто прощай
Я хочу что бы ты поняла что я ничей
Ты можешь говорить что я не нормальный
Но я помню все что меня ломало
Если небо упадёт
А я буду не готов
Собери всех мотыльков
И отдай мою любовь
{Бридж}
Если небо упадёт
А я буду не готов
Собери всех мотыльков
И отдай мою любовь
{Припев}
(Д-д)Для тебя нет места в моём сердце
Будто бы душа издает килогерцы
Слышу что говорят за спиной деграданты
Словно эквалайзер удалю артефакты
(Д-д)Для тебя нет места в моём сердце
Будто бы душа издает килогерцы
Слышу что говорят за спиной деграданты
Словно эквалайзер удалю артефакты
{Куплет 2}
Видимо я правда люблю питаться болью
Я снова умираю, но смотрю твои истории
Признаюсь что мне нравится когда тебя торкает
Если ты это чувствуешь, значит еще живой
Постоянно думаю о своем
И нет, я не странный, просто мне не интересно
(Я) я разочаровался
В тех, кого раньше уважал и кому верил
{Бридж}
Если небо упадёт
А я буду не готов
Собери всех мотыльков
И отдай мою любовь
{Припев}
(Д-д)Для тебя нет места в моём сердце
Будто бы душа издает килогерцы
Слышу что говорят за спиной деграданты
Словно эквалайзер удалю артефакты
(Д-д)Для тебя нет места в моём сердце
Будто бы душа издает килогерцы
Слышу что говорят за спиной деграданты
Словно эквалайзер удалю артефакты
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pdwbesitmvcg
https://lyrhub.com/Search/Search/1693
Добавить комментарий