108
{Текст песни «Демоны»}
{Интро}
Демоны убивают мой сон
Снова запах крови за окном
В голове шепчет голос о том
Что меня сожрут целиком
{Куплет 1}
Х*й там
Уверенно
Я не говорю заметно
Жизнь – это временно
Слушать ваш бред
Да ты чуешь, как минимум
Выдыхаю
Выдыхаю дым под потолок
Пока демоны мне поют о себе
Каждую ночь я пою с ними песнь о себе (Е)
Да, я много раз был неправ (Эй)
Всех, кого любил, потерял (Эй)
Да, я ненавидел многих, это мой грех
Ненавидеть через призму себя (Эй)
Да, я врал, но кто не врал (Эй)
И завидовал за глаза (А)
Демоны копили всю злобу во мне
Чтобы разжечь мой азарт
Но-о-о
Свет, самоподжог, виден издалека
Тем, у кого внутри пустота
Тем, у кого внутри пустота
Пока меня никто не нашёл
Я подожду закат
Может, усну, когда спустится темнота
{Бридж}
Демоны убивают мой сон
Снова запах крови за окном
В голове шепчет голос о том
Что меня сожрут целиком
{Куплет 2}
Демоны
Мой сон ветер прогоняет прочь
Я был собой, но это неточно
Свет погаснет, и придёт полночь
Свет погаснет, и придёт полночь
Мой сон ветер прогоняет прочь
Я был собой, но это неточно
Свет погаснет, и придёт полночь
Свет погаснет, и придёт
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kforxwhlbvsd
https://lyrhub.com/Search/Search/1122
Добавить комментарий