24
{Текст песни «Тебя нет»}
{Припев: lilnasty, urdarling}
Тебя похоже нет, но я видел тебя во сне
Пришла и оставив след, исчезла, как первый снег
Прошло уже столько лет, но я даже не знаю где ты
Ты скована в мои сети, ты вымысел из таблеток
Тебя похоже нет, но я видел тебя во сне
Пришла и оставив след, исчезла, как первый снег
Прошло уже столько лет, но я даже не знаю где ты
Ты скована в мои сети, ты вымысел из таблеток
{Куплет: killme desa?}
Не остаться бы здесь, тут одни дожди
Двадцатая зима, самое время забить
Время идет, время хочет меня остановить
Лучше забудь про боль, лучше останься один
А часики тик-так
А боль осталась всё та же со мной
И мне никак
Не найти свой покой
И зима, холода
Как те мечты, что сбываются в квесте
Я буду ждать тебя на том же месте
{Припев: lilnasty, urdarling}
Тебя похоже нету, я видел тебя во сне
Пришла и оставив след, исчезла, как первый снег
Прошло уже столько лет, но я даже не знаю где ты
Пустая картина пепел, я стою на том же месте
Тебя похоже нету, я видел тебя во сне
Пришла и оставив след, исчезла, как первый снег
Прошло уже столько лет, но я даже не знаю где ты
Пустая картина пепел, я стою на том же месте
{Куплет: lilnasty}
Попадаю в сети
Абонент не в сети
Если сможешь найди мои чувства жить
Если хочешь спаси меня от любви
Если захочешь уйти так тому и быть
И о тебе я не могу думать
Пускаешь кинжалы любви в мою душу
Пустые слова для меня как удушье
Пускай мы не правы, но это ведь к лучшему
Путь выбираем не мы, а лишь чувства
Просто уйди и нах*й забудь меня
{Припев lilnasty, urdarling}
Тебя похоже нету, я видел тебя во сне
Пришла и оставив след, исчезла, как первый снег
Прошло уже столько лет, но я даже не знаю где ты
Пустая картина пепел, я стою на том же месте
Тебя похоже нету, я видел тебя во сне
Пришла и оставив след, исчезла, как первый снег
Прошло уже столько лет, но я даже не знаю где ты
Пустая картина пепел, я стою на том же месте
Добавить комментарий