262
{Текст песни «Небо»}
{Припев}
В Ami штанах иду по блоку
Волнуюсь сейчас за свою котлету
Cup пустой, где мой косой?
Чувствую будто коснулся неба
Bando меня боготворят, мне это не нужно, ведь все это бремя
Чел всегда ходит под кем то и думает смог дойти до верха
{Куплет}
Я им желаю удачи
Я нагадал на гуще то, что я буду богатым
Я надымил как будто вызвал тучи над кварталом
Они все как собаки, им нужна моя команда
(LIL VAN)
Все мои типы ровнее квадрата
О чем базар в кругу — это загадка
В двенадцать услышал трэп — это завязка
Единственный раз когда поменялся
На что они готовы ради баксов? (На все, еще)
Чет происходит дерьмо, похоже на сон
Метаю туда сюда как бадминтон
Не верю им, давно не был влюблен
{Кулпет 2}
(?…) закончен, считаю бабло и в голове я уже взял особняк
Не был готов и пришёл опп, пришлось завалить его прям в трусах
Много вращал, когда я работал, теперь у меня больная рука
Не кусай руку которая кормит, но походу кормлю себя сам
Деньги на шмотки, деньги на percи, нужен бухгалтер на этот квартал
(?…) базарят то что они знают, по сути они все разводят колпак
Я парень с улиц, я в этом designer, и это похоже лучший коллаб
{Припев}
В Ami штанах иду по блоку
Волнуюсь сейчас за свою котлету
Cup пустой, где мой косой?
Чувствую будто коснулся неба
Bando меня боготворят, мне это не нужно, ведь все это бремя
Чел всегда ходит под кем то и думает смог дойти до верха
Добавить комментарий