207
Снова сп*здил бит у битмаря и он обиделся (сори)
Я вошел в ту девочку, считай, что я бл* сблизился (ха)
Мне хуево почему-то и это вряд ли из-за блистера (фак)
Меня заскамил школьник, я не понял че это даже было (бля)
У, меня зовут легендой, будто бы я умер (rip)
Детройт жив еще? (пох) пох*й мне, давай подумаем (го)
У меня закончились все темки, еще придумаю (да)
Малая хочет расставания, бл*, надо бы обдумать (сук)
А, да, я очень умный трепер (trap)
Я мб провел больше время в трепе, чем ты заработал денег (е)
Закрой свое *бало, если ты не шаришь в теме (нет)
Заработаю лям когда-то, скажу честно мне как-то лень, а
Выпил много пинты — я теперь сентиментален (блин)
Ищу себе жену, ведь я тот еще сыночек мамин (мамуля)
Заработал доллар на прослушке и это только за день (кэш)
Со мной сейчас легенда киева — liex, братишка залетай, а (о)
Че там залететь, я что похож на девушку так сильно
Бро не выкупает за мой стиль и мне обидно запала девочка в сердечко — ее зовут марина
Напал был где-то утром, а под вечер только блин убило
Я придумал новый крутой х*йня-реп, я х*йня крутая надо что-то делать в жизни, пох*й, мне это не надо
Чета как-то за*бался, но все время отдыхаю
Ко мне подходят часто, пох*й мне, я привыкаю
Какой год идет, а вы до сих пор все солевые
Тусуюсь на притоне, мы тут типа все родные
Олды во мне увидят того трушного биг боба
Не знаю че сказать — х*йню скажу и норм, да
Во мне ща литр алкоголя, я бл* ёбнутый
Послушал просто BUD’у теперь хожу объ*банный
Как же за*бали меня все эти мои копии
Я неповторим, вы просто все тут мои броуки
Добавить комментарий