214
Это survive mode и мы играем в это выживание
Я принимаю таблетку, долой боль головная
Вокруг так много вещей, будто это кладовая
Я бы не подумал никогда, что ты такая крутая
Мы едем по встречке, пох*й, там двойная сплошная
Это не проблема, едем о чем-то мечтаем
Только познакомились, но ты уже мне родная
Никогда бы не думал, ты такая крутая
Так много дел у меня, я похож на фараона
Я не помню когда ел, даже не помню кто я
Она чего-то хочет, но никак понять не могу
Я бы взял с ней ракету, и улетел на луну
Так много проблем, они уже не парят меня
Так много забот у всех, но только не у меня
Не обращаю внимания на них — это броня
Они так мчатся за нами, будто это погоня
Если жизнь — игра, то это точно survive mode
Чтобы тебе ее пройти не поможет чит код
Она берет мой телефон, но не знает код
Она не знает код
Это survive mode и мы играем в это выживание
Я принимаю таблетку, долой боль головная
Вокруг так много вещей, будто это кладовая
Я бы не подумал никогда, что ты такая крутая
Мы едем по встречке, пох*й, там двойная сплошная
Это не проблема, едем о чем-то мечтаем
Только познакомились, но ты уже мне родная
Никогда бы не думал, ты такая крутая
Если жизнь — игра, то это точно survive mode
Чтобы тебе ее пройти не поможет чит код
Она берет мой телефон, но не знает код
Она не знает код
Это survive mode и мы играем в это выживание
Я принимаю таблетку, долой боль головная
Вокруг так много вещей, будто это кладовая
Я бы не подумал никогда, что ты такая крутая
Мы едем по встречке, пох*й, там двойная сплошная
Это не проблема, едем о чем-то мечтаем
Только познакомились, но ты уже мне родная
Никогда бы не думал, ты такая крутая
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=13823
https://lyrhub.com/Search/Search/382
Добавить комментарий