314
{Интро}
Бляяяя, вдохновения чето нет… Ахахаха *бать мем азурефламез смешной
{Припев}
Бля я как в микроволновке ща, п*здец
Жарко просто ахуеть, капеец
Это ты в своей тюмени как снежный человек
Е-е-е, дай-ка мне подумать
Я щас яйца на асфальте нах*й пожарю
Тебя как еврея сжарю
Броски ты за этот гик дрип стиль шаришь?
Мне кажется ты дрейнер мне надо тебя убить
Детские рифмы, бро ты не понял, надо просто испить
За*бался текста писать ща у Аль-Пашки попрошу про Аллах пописать
Ха-ха-ха-ха-ха-ха строчку не придумал лан пох*й бл*
Из Люберец Пашка сбежал с собакой, она не одна счастлива
Но ток блад паласы его в Питерском подвали к стенке прижали, и-и-и…
Короче в жопу отъ*ба-
{Куплет 1}
Нынче другое время, аха-ха, броски, *бать ты без маски смешной
Круто звучит согласись? Я из прошлого года сбежал, пипец…
За*бал этот альбом, пора поскорее закокончить
Я быстро этот альбом кончу, те на *бло кончу, и с твоим «гэнгом» закончу
Глитч питч, автотюн ахуенный я его люблю
Бля я как в микроволновке ща, пипец
Обожаю Тюмюберцы там нормас, в Питере капец
Аль-пашка Аллаху на клык дал (Жесть)
Клик-клик, пых-пых, мой glock тебе в голову дал
{Бридж}
— От тебя какой-то странный запах отдал, ты когда мылся?
— Никогда, мне так Тайно Дёрнул сказал…
{Куплет 2}
Я бл* строчку не придумал. (Ха-ха-ха)
И текст не придумал (У-у-у, А-а)
У-у-у, да пох*й я прыгну в Ferari, моя новая тачка
Этот трек посвещается всем моим пацанам из Гшаманов
Синия п*зда устроим гэнг бэнг? (Пах-пах)
Со своей братвой на твоей улице оторвусь. (Бабах)
{Припев}
Бля я как в микроволновке ща, п*здец
Жарко просто ахуеть, капеец
Это ты в своей тюмени как снежный человек
Е-е-е, дай-ка мне подумать
Я щас яйца на асфальте нах*й пожарю
Тебя как еврея сжарю
Броски ты за этот гик дрип стиль шаришь?
Мне кажется ты дрейнер мне надо тебя убить
Детские рифмы, бро ты не понял, надо просто испить
За*бался текста писать ща у Аль-Пашки попрошу про Аллах пописать
Ха-ха-ха-ха-ха-ха строчку не придумал лан пох*й бл*
Из Люберец Пашка сбежал с собакой, она не одна счастлива
Но ток блад паласы его в Питерском подвали к стенке прижали, и-и-и…
Короче в жопу отъ*ба-
{Аутро}
Короче в жопу отъ*бали
Добавить комментарий