225
{Интро:}
Oh no, it’s lil $amurai!
{Припев:}
Им что-то надо, я не понимаю что (Что)
Много потратил, что побольше пришло (я не про деньги даже)
Мне вообще не весело, это не похоже на шоу (Шоу)
Ты шагаешь быстро, но я бегу, как на рожон (В пропасть)
Я один, среди чужого вранья и говна (У)
Если написать и удалить — нормально
То не нормальный я (Е)
Хочешь что-то мне сказать? Не лучшая пора (Нет)
Время идет, похоже меняюсь только я (У)
{Куплет:}
Я каждый день хочу уснуть, не думать ни о чем
Я каждый день пытаюсь думать, что все хорошо (Эй)
И каждый день хочу уснуть, не думать ни о чем (Лишь бы)
Я каждый день пытаюсь думать, что все хорошо
{Припев:}
Им что-то надо, я не понимаю что (Что)
Много потратил, что побольше пришло (я не про деньги даже)
Мне вообще не весело, это не похоже на шоу (Шоу)
Ты шагаешь быстро, но я бегу, как на рожон (В пропасть)
Я один, среди чужого вранья и говна (У)
Если написать и удалить — нормально
То не нормальный я (Е)
Хочешь что-то мне сказать? Не лучшая пора (Нет)
Время идет, похоже меняюсь только я (У)
{Припев:}
Им что-то надо, я не понимаю что (Что)
Много потратил, что побольше пришло (я не про деньги даже)
Мне вообще не весело, это не похоже на шоу (Шоу)
Ты шагаешь быстро, но я бегу, как на рожон (В пропасть)
Я один, среди чужого вранья и говна (Хей)
Если написать и удалить — нормально
То не нормальный я (У-у)
Хочешь что-то мне сказать? Не лучшая пора
Время идет, похоже меняюсь только я (Bye)
{Аутро:}
Я не понимаю что
Чтобы побольше пришло
Это не похоже на шоу
Ты шагаешь быстро
Но я бегу как на рожон
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=toxvbjnsmgzc
https://lyrhub.com/Search/Search/2948
Добавить комментарий