163
{Интро}
(phew, yeah, les’ go, les’ go)
{Куплет 1}
Мне совсем ниче не надо от тебя (мне ниче не надо)
В потоке мыслей легко потерять себя (легко потерять)
Мне опять все равно, на мне нет лица (no face)
Но пожалуйста (кх, я), не надо злиться (нет)
{Припев}
Эта колыбельная меня опять сведет с ума
Но мне даже так легче (даже легче)
Я опять забрался туда, куда не стоило (нет)
И опять эти мысли мне навеяло
{Куплет 2}
Я оставил все эмоции на этом sound’е (wow)
И ты ниче против не имей (не имей, yeah)
{Интерлюдия}
Но ты такой же странный
Как Кирко… (м-да, еще раз)
{Куплет 3}
Но ты такой же странный
Как Киркоров с philipp plein
Да, yeah (Да, yeah)
Каждый по треку
У меня уже EP’ишка (готова)
Каждый день на bless’e
Благодарю Всевышнего (bless you)
(yeah, yeah, skrt, okay)
{Припев}
Эта колыбельная меня опять сведет с ума
Но мне даже так легче (даже легче)
Я опять забрался туда, куда не стоило (нет)
И опять эти мысли мне навеяло
Эта колыбельная меня опять сведет с ума
Но мне даже так легче (даже легче)
Я опять забрался туда, куда не стоило (нет)
И опять эти мысли мне навеяло
{Аутро}
(oh no, it’s lil $amurai!)
(phew, yeah, les’ go, les’ go)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rdeivuyhscqb
https://lyrhub.com/Search/Search/1717
Добавить комментарий