29
{Текст песни «Добро пожаловать на стрим»}
{Скит: Lida & MZLFF}
Добро пожаловать на стрим
Мы сидим и пердим
Альбом вас ждёт
Из пятидесяти треков
По качеству они будут ещё хуже
Чем этот, хуже чем наш стрим, е-е-е
О-о-о-о
Всем, кто пришёл к нам, ва-а-м
Снайпер дай shrapnel, я ношу Channel
Шило в попочке
Шмель ужалил, *бать мне больно
Меня ужалил шмель, мне больно п*здец
Я умираю, отец…
Всё…
Добавить комментарий