82
{Интро}
Ааа-ааа-ааа-ааа, ааа-ааа-ааа-ааа
{Припев}
Черный снег прямо на моем столе
Я поднимаю голову, чувство будто во сне
Это какой-то п*здец, бл*ть, выйди из моей башки прошу
На моих руках кровью написано «не вывожу»
{Постприпев}
Хватить трахать мои мозги (это не прикольно)
Я за*бался уже пить (но топлю все сны в алкоголе)
В моей голове п*здец, мне сложно что-то запомнить
Сегодня въ*банный опять, значит седня довольный
{Куплет}
Я накидаюсь так, чтоб не проснуться завтра но
Но я проснусь и буду вспоминать твой запах
Я знаю, что не поможет достать все ножи под кожей
Но если хочешь, то можешь убить меня
Я кромсаю свои руки, чтоб почувствовать хоть капельку тепла
Прости, не знаю чем мне заменить тебя (эй)
И я не знаю как мне сохранить себя
Скажи кто я, скажи мне с*ка кто я
{Припев}
Черный снег прямо на моем столе
Я поднимаю голову, чувство будто во сне
Это какой-то п*здец, бл*ть, выйди из моей башки прошу
На моих руках кровью написано «не вывожу»
{Постприпев}
Хватить трахать мои мозги (это не прикольно)
Я за*бался уже пить (но топлю все сны в алкоголе)
В моей голове п*здец, мне сложно что-то запомнить
Сегодня въ*банный опять, значит седня довольный
Хва-хва-хватить трахать мои мозги (это не прикольно)
Я за*бался уже пить (но топлю все сны в алкоголе)
В моей голове п*здец, мне сложно что-то запомнить
Сегодня въ*банный опять, значит седня довольный
{Бридж}
Я кромсаю свои руки, чтоб почувствовать хоть капельку тепла
Прости не знаю чем мне заменить тебя (эй)
И я не знаю как мне сохранить себя
Скажи кто я, скажи мне с*ка кто я
{Аутро}
Снег прямо на моем столе
Я поднимаю голову, чувство будто во сне
Это, это какой-то п*здец, бл*ть, выйди из моей башки прошу
На моих руках кровью написано «не вывожу»
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hzsqjivpbact
https://lyrhub.com/Search/Search/1696
Добавить комментарий