79
{Текст песни «kLLm3»}
{Припев}
И я бегу от всех, чтобы никого не ранить
После взрыва очень много людей страдает
Я снова слышу голоса, они хотят мою смерть
Снова прыгаю с горы, я хочу умереть
И я бегу от всех, чтобы никого не ранить
После взрыва очень много людей страдает
Я снова слышу голоса, они хотят мою смерть
Снова прыгаю с горы, я хочу умереть
{Постприпев}
И я бегу от всех, чтобы никого не ранить
После взрыва очень много людей страдает
Я снова слышу голоса, они хотят мою смерть
Снова прыгаю с горы, я хочу умереть
И я бегу от всех, чтобы никого не ранить
После взрыва очень много людей страдает
Я снова слышу голоса, они хотят мою смерть
Снова прыгаю с горы, я хочу умереть
{Куплет 1}
Алё (А), алё (А)
Ты снова закрываешь свои чувства на замок
Алё (А), алё (А)
Не играйся со мной
В моём сердце пустота, и мне так больно
А-ха, мне так больно, мне так больно
{Припев}
И я бегу от всех, чтобы никого не ранить
После взрыва очень много людей страдает
Я снова слышу голоса, они хотят мою смерть
Снова прыгаю с горы, я хочу умереть
И я бегу от всех, чтобы никого не ранить
После взрыва очень много людей страдает
Я снова слышу голоса, они хотят мою смерть
Снова прыгаю с горы, я хочу умереть
{Куплет 2}
Алё (А), алё (А)
Ты снова закрываешь свои чувства на замок
Алё (А), алё (А)
Не играйся со мной
В моём сердце пустота, и мне так больно
А-ха, мне так больно, мне так больно
Я снова падаю вниз, я будто мертвый
И таких, как ты, я не встречу даже в звёздах
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=actwuqfmzxdg
https://lyrhub.com/Search/Search/1262
Добавить комментарий