78
{Текст песни «Отморозок из Твери»}
{Куплет 1}
Меня мало кто любит, но много кто ссыт
А кое-кто мною и вовсе убит
Меня много кто знает, но мало кто сдаст
Потому что концы раньше срока отдаст
{Припев}
Э, чё ты там всё, бл*, п*здишь, бл*, всё п*здишь из-за двери?
Ты, с*ка, прав, это грабёж
Я отморозок из Твери!
И ты попал, и ты попал, ты, с*ка, прав, это грабёж
Я отморозок из Твери и у меня в кармане нож
{Куплет 2}
Меня мало кто хочет увидеть когда я на дело поднялся
Да, это беда!
А я вовсе не злой, просто вот я какой
И когда-нибудь тоже уйду на покой
А я вовсе не злой, просто вот я какой
И когда-нибудь тоже уйду на покой
{Припев}
Э, чё ты там всё, бл*, п*здишь, бл*, всё п*здишь из-за двери?
Ты, с*ка, прав, это грабёж
Я отморозок из Твери!
И ты попал, да, ты попал, ты, с*ка, прав, это грабёж
Я отморозок из Твери и у меня в кармане нож
{Куплет 3}
Меня много кто знает, но мало кто сдаст
Потому что концы раньше срока отдаст
У меня никогда голова не болит
Мало кто меня любит, но много кто ссыт
{Припев}
Э, чё ты там всё, бл*, п*здишь, бл*, всё п*здишь из-за двери?
Ты, с*ка, прав, это грабёж
Я отморозок из Твери!
И ты попал, да, ты попал, ты, с*ка, прав, это грабёж
Я отморозок из Твери и у меня в кармане нож
Я отморозок из Твери и у меня в кармане нож
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pfjsuztcivmk
https://lyrhub.com/Search/Search/1335
Добавить комментарий