84
{Текст песни «Могло бы»}
{Куплет 1}
А мне насрать, мне по*бать, люблю я водку, с*ка, жрать
Люблю бухать и баб *бать, мне до п*зды, на всё насрать
Да всё в п*зду, да хули там, да, я всегда найду сто грамм
Люблю бухать и баб *бать, да мне ваще на всё насрать
{Припев}
Всё могло бы сложиться иначе, всё могло бы сложиться не так
Всё могло бы сложиться иначе, а сложилось всё, с*ка, вот так
{Куплет 2}
А мне насрать, мне по*бать, да хули, ёпта, тосковать
Да в рот *бись весь белый свет, да мне ещё так мало лет
А мне насрать, мне по*бать, люблю я водку, с*ка, жрать
Люблю бухать и баб *бать, мне до п*зды, на всё насрать
{Припев}
Всё могло бы сложиться иначе, всё могло бы сложиться не так
Всё могло бы сложиться иначе, а сложилось всё, с*ка, вот так
Всё могло бы сложиться иначе, всё могло бы сложиться не так
Всё могло бы сложиться иначе, а сложилось всё, с*ка, вот так
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=iedfhsgrvatn
https://lyrhub.com/Search/Search/1972
Добавить комментарий