86
{Текст песни «Надя»}
Здравствуй, Надя, я вернулся, я твой адрес не забыл
Одного в пути я грохнул и цветы тебе купил
Что ж ты тварь, бл*, не открыла, я с дороги так устал
А мои ключи на шмоне мент поганый отобрал
Что ж те дома не сидится, что же ты не ждёшь меня?
Я ведь так мечтал упиться, чё, бл*, с*ка за х*йня?
Третий день сижу в подъезде, жду тебя, красавица
А соседи третьи сутки крепче запираются
Я уж дверь собрался выбить, слышу снизу кто-то ржёт
Э, козлы, а ну заткнулись, а не то ща трахну в рот
Только этим снизу пох*й, слышу — поднимаются
Ну сейчас я им устрою, с*ка, доиграются!
Только вижу — чё за нах*й?!
Чьё знакомое *бло?
Надя-Надя, ты ли это?
Ну тебя и разнесло
А, бл*, это чё за пидор?
Э, гондон, ты кто такой?
Хватит тискать её жопу —
К ней мужик пришёл домой
Ну-ка быстро подошёл, бл*, где-то я тебя видал
С*ка! Это ж ты на шмоне, бл*, мои ключи забрал
Тут мента как хуем сдуло, а она стоит одна
Них*я не соображает, ибо вся в п*зду пьяна
Видишь, бл*, — цветы завяли, и теперь ты их сожрёшь
Про любовь, бл*, не п*зди мне, от ножа ты х*й уйдёшь
Я её квартиру пропил, и ваще всё заебись
А теперь вот снова скучно, хоть на зону вновь садись
А теперь вот снова скучно, хоть на зону вновь садись
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nwsldahziypx
https://lyrhub.com/Search/Search/2889
Добавить комментарий