252
{Текст песни «Жить во лжи»}
{Куплет 1}
Травма, недоверие весьма целительно
Карман полон и живот даже набит теперь
Вопрос дистанция, насколько длительно
Ты сможешь вывести с этими мыслями
Правда — ещё далеко не справедливость
И так (?…) натуру не осилится
Она гниёт и разлагается
Но главное, чтобы всем нравилось
{Припев}
Я не хочу жить во лжи
Я не хочу жить во лжи
У меня что-то внутри дрожит
И боится, что (?…)
Я не хочу жить во лжи
Я не хочу жить во лжи
У меня что-то внутри дрожит
И боится, что (?…)
{Бридж}
Рефлексия, трепанация
Депрессия, детоксикация
Рефлексия, трепанация
Депрессия, детоксикация
{Куплет 2}
А я знаю не понаслышке
Как с этим живут довольно долго, даже слишком
Умело меняя гримасы отлавливая
(?…) под маской проказа
Розовые очки, я познаю мир
Три шага назад до ненависти после любви
Хах, и тебя снова наебут
Улыбочка, (?…), всё в п*зду, я в Тайгу
{Припев}
Я не хочу жить во лжи
Я не хочу жить во лжи
У меня что-то внутри дрожит
И боится, что (?…)
Я не хочу жить во лжи
Я не хочу жить во лжи
У меня что-то внутри дрожит
И боится, что (?…)
Добавить комментарий